комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9286663010 в списке агентов: Нет
9286663010 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 666-30-10 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2791 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира только после ремонта,есть мебель и техника.. Отличный: двор ,парковка,лифт (грузо-посажирский),домофон,интернет (550р. безлимит)Индивидуальное газовое отопление, за счёт чего коммуналка маленькая, а также возможность индивидуально включать и выключать отопление в квартире. Выезд в Краснодар через Тургеневский или Яблоновский мост.Рядом ИКЕЯ,Леруа Мерлен,Ашан и т.д. До остановки общественного транспорта 30 метров. . Объявление выложено хозяевами квартиры.без комиссий .......залог за 1 мес.м
№KRD2085081(1) Продавец: Сергей , обновлено 03 декабря 2018
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира только после ремонта, мебель(необходимая) и техника.. Отличный двор и парковка. Индивидуальное отопление,газ,вода,лифт (грузо-посажирский)Оплата за коммуналку в пределах1500- 2000т.р . Выезд в Краснодар через Тургеневский или Яблоновский мост.Рядом ИКЕЯ,Леруа Мерлен,Ашан и т.д. До остановки общественного транспорта 30 метров. . Объявление выложено хозяевами квартиры.
№KRD1907587(2) Продавец: Сергей, обновлено 16 мая 2017


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 21:19