|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282062091 в списке агентов: Нет 9282062091 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся ½ частного домавладения,площадь 49 м² на 2-х сотках земли(отдельный вход,двор) в центре города. Все коммуникации.
Тихий район. В двух кварталах находится Трц Карнавал,в квартале Кубанская набережная,все транспортные развязки в шаговой доступности.
В доме сделан ремонт(для себя,натяжные потолки и т.д),всю мебель и быт.технику готовы оставить в связи с переездом в другой регион (мебель и техника включена в начальную стоимость).
Реальному покупателю сделаем скидку!
Хозяева.
Звоните в любое время до 22:00, пишите на электронную почту,отвечу на любые вопросы. Если не дозвонилась,я перезвоню когда освобожусь..
P.s. Убедительная просьба,риелторов,агентов и прочих барыг недвижимостью не беспокоить!
Да,вообще не беспокоить! Да,буду сам продавать..
№KRD1858545(1) Продавец: Вадим , размещено 10 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3642 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся ½ частного домавладения,площадь 49 м² на 2-х сотках земли(отдельный вход,двор) в центре города. Все коммуникации. Тихий район. В двух кварталах находится Трц Карнавал,в квартале Кубанская набережная,все транспортные развязки в шаговой доступности. В доме сделан ремонт(для себя,натяжные потолки и т.д),всю мебель и быт.технику готовы оставить в связи с переездом в другой регион (мебель и техника включена в начальную стоимость). Реальному покупателю сделаем реальную скидку! Хозяева. Звонить по будням с 18 до 22,в выходные с 9 до 22. В рабочее время пишите на электронную почту,отвечу на любые вопросы. P.s. Убедительная просьба,риелторов,агентов и прочих барыг недвижимостью не беспокоить! Да,вообще не беспокоить! Да,буду сам продавать!
№KRD1854971(2) Продавец: Вадим, размещено 03 августа 2016
|