|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186781656 в списке агентов: Нет 9186781656 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошая комната (сплит,интернет,вода х-г,санузел,вытяжка,окно пластик,входная и дверь на этаж металлическая).Удобное для проживания место,все в шаговой доступности.Торг.
№KRD2465051(1) Продавец: Любовь Евтушенко(Кускова) , обновлено 06 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2877 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая комната,не угловая,теплая зимой,прохладная летом.Полы-ленолиум,перекрытие-бетонное.Интернет,сплит,окно пластик,входная дверь-металлическая,вытяжка.Рядом Магнит,транспортная развязка,д.сад,школа,сафари-парк-2 остановки,очень удобно для проживания-все в шаговой доступности.
№KRD2592545(2) Продавец: Любовь Евтушенко(Кускова) , размещено 10 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая теплая комната,перекрытие-бетон,полы-линолеум,входная дверь-металлическая,окно-пластик.Интернет,сплит,вытяжка,собственный эл.счетчик,горячая,холодная вода,стир.машина-автомат,сан.узел отгорожен стенкой из гипсокартона с дверью-шторкой,имеется мебель первой необходимости(кровати2,шифонер,столовый уголок,стулья,тумбочка,стол)Торг реальному покупателю(можно ипотеку и мат.капиталл)Сафари-парк-2трамвайные осановки,развитая инфраструктура.Звоните!!!
№KRD2516337(3) Продавец: Любовь Евтушенко(Кускова) , обновлено 08 июля 2018
|