|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186326139 в списке агентов: Нет 9186326139 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе Кубанский (ЖК Кубанский). Адрес - улица Зиповская 36. Материал дома - монолит-вентфасад. Дом на сдаче (выдача ключей в июле 2021 года). Этаж - 12. Вид с квартиры во двор и на микрорайон Московский. Площадь - 97/52/14. В квартире сделана качественная предчистовая отделка. (стяжка пола, оштукатуренные стены, разводка электричества и труб отопления). В квартире имеется возможность сделать перепланировку., можно сделать большую кухню-гостиную. Так же в квартире прекрасное панорамное остекление. Ипотека проходит. Возможен торг. Заселение в июле.
№KRD3360770(1) Продавец: Александр, размещено 05 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2672 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 4 этаже 6 этажного монолитно-кирпичного дома. Продажа в связи с переездом в другой регион. Балкон застеклен. Сделан качественный ремонт (делали для себя), с/у совмещен. Кухня, прихожая и ванная в плитке. Фото соответствуют действительности. В квартире остается сплит-система, стиральная машина, печь и т. д. из мебели: прихожая, большой шкаф купе с зеркалами, кухонный гарнитур, тумба (горка) под тв, двухспальная кровать с подъемным механизмом. Все что нужно есть в шаговой доступности магазины, фитнес клубы, и тд. До центра города 15 мин. езды. Реальному покупателю торг, возможна ипотека. Для просмотра квартиры звоните заранее. Посредникам просьба не беспокоить. Контактное лицо: Александр. Собственник.
№KRD2789371(2) Продавец: Александр, обновлено 03 апреля 2019
|