|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184297320 в списке агентов: Нет 9184297320 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная 2-х комнатная квартира в одном из самых развитых районов Краснодара. Площадь квартиры 64,5 кв.м, просторная кухня 15,5 кв.м., балкон застеклен. В доме лифт, домофон. В квартире чисто, уютно, остается встроенная кухня. Рядом с домом детская площадка, магазины, вся инфраструктура. Отличный вариант как для семьи, так и для студента, так как рядом находится Институт культуры, КубГТУ, ИМСИТ. Недалеко расположена Чистяковская роща, где вы можете наслаждаться прогулками всей семьей, для детей есть аттракционы. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!!! Ждем Ваших звонков!!!
№KRD1783225(1) Продавец: Елена, размещено 12 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3760 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру 42, 7 кв.м. в одном из лучших районов г. Краснодар. Квартира находится на 5 этаже 7-ми этажного кирпичного дома. В квартире 1 комната, просторная кухня, с/у совмещен, застекленный балкон. При доме благоустроенный двор, на въезде которого установлен шлагбаум, фонтан, детская площадка, где вы можете гулять со своим ребенком. Рядом с домом расположены магазины, детский сад. Звоните! Реальному покупателю хороший торг!
№KRD1770430(2) Продавец: Елена, обновлено 08 апреля 2016
|