|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183821442 в списке агентов: Нет 9183821442 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2755 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную, теплую 1-комнатную квартиру от хозяина в доме бизнес-класса ЖК Аквамарин. Окна на СБС. Панорамная лоджия 5 кв.м. Видовая квартира. Не слышно шума машин. Квартира расположена в середине дома вдали от уральской. Три лифта в подъезде. Парковка подземная и свободная ,всегда есть места. Чистота и порядок. Рядом СБС, Ашан, ТРК Галактика, рестораны, трамвай 100м, театр, школы, Храм. Район без пробок. Все в шаговой доступности. Коммуналка минимальная по городу. Отопление по индивидуальным счетчикам: кому тепло -закрыли вентиль- и не платите за отопление. В квартире вся новая бытовая техника и мебель. Интернет.
Залог 8 тыс. -разбиваем на 2 месяца. Спальных места 2. При необходимости количество мест увеличивается за счет жилой кухни или доп. места в комнате.
№KRD2706600(1) Продавец: Елена, обновлено 11 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин :Сдам 1-комнатную квартиру (ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКАЯ) на длительный срок в отличном состоянии. С качественным ремонтом и мебелью, и дорогой встроенной техникой. Wi-Fi. Спальных мест 3. Вся техника: СВЧ, стиралка, вытяжка , варочная плита., включая сплит и компьютер. Кухня 12 кв. м. Комната 16 кв. м. Ванная 5 кв. м. Потолки 2,80. Кухня жилая зона. Балкон застеклен. Теплая и очень уютная. В месяц 14000 + к/у. Без счетчиков выходит 800 руб. в месяц. Залог по договоренности. Только аккуратным и ответственным съемщикам. Дом весь заселен. Нет шума и звука дрели.) Двор зеленый большой. Дубовая роща напротив дома. Рядом вся инфраструктура. (Поликлиники-2 шт, дворцы спорта -2 шт, магазины и т. д.) 15 маршруток и 2 троллейбуса. Без пересадок в любой район города. Посредникам просьба не беспокоить. Контактное лицо: Елена
№KRD2268518(2) Продавец: Елена, обновлено 06 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3635 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 комнатная в доме бизнес класса (три лифта в каждом подъезде, вентилируемый долговечный фасад): в самом лучшем месте Краснодара!!! Изобилие рабочих мест, ТРЦ СБС: , Галактика, сотни магазинов, несколько гипермаркетов: ОКЕЙ АШАН и др,все гипермаркеты РФ электроники, Театр "Премьера", Океанариум-парк, рестораны школа, трамвай 50 м, гипермаркеты стройматериалов Леруа, Касторамма и многое другое. Район праздника и всегда хорошего настроения!!! Рядом Университет Куб ГУ, поликлиники, храм. ЖК "Аквамарин" прекрасно связан транспортом со всеми районами города. Квартира в сердце жилого комплекса! 10 этаж, подъезд 2. НЕ угловая, не щелевая. Светлая, просторная, современное витражное остекление. Окна выходят на СБС .Выбирали для себя!!! Лит.2. Сдача декабрь 2016!!! (переуступка, хозяин).
№KRD1860490(3) Продавец: Елена, размещено 14 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3829 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Квартира от хозяина. Дом на сдаче. Уютная теплая 1-комн. квартира с хорошей планировкой в кирпичном доме / каркас монолит. Качественная отделка подъезда, фасад дома выполнен в кирпичной кладке безупречно, кирпич высокого качества, шикарный грузо-пассажирский лифт. Территория ограждена. 10 минут от ТРЦ "Красная площадь", 5 мин от Баскет Холл, Ледовый дворец. Рядом школа, детсад,магазины, остановка транспорта.Чистый воздух. Приятная тишина от шума городских машин. Все грани комфорта по доступной цене. Остановки общественного транспорта в пешеходной доступности: автобусы № 67, 106а, 111а, 152а, 182а; маршрутные такси № 58, 105а, 117, 120, 121, 183а, 196, 201 Время пути до центра 15-20 минут.
№KRD1731467(4) Продавец: Елена, размещено 02 февраля 2016
|