|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183332270 в списке агентов: Нет 9183332270 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2104 ДНЯ НАЗАД ***
Земельный участок в самом центе Козета, на улице Школьной. В пешем ходе (2 минуты) до школы, дет сада, общественного транспорта и центральной улицы соотвественно. До центра Краснодара 15 минут. До т/ц Мега Адыгея и ИКЕА 10 минут. До берега Кубани один квартал. Идеальный выезд в сторону моря. Уникальная глубокая и широкая придомовая территория - от дороги до фасада участка более 30 метров, нарезка улицы идёт таким образом, что участок вместе с ещё двумя находиться в отдалении от проезжающего транспорта и проходящих людей уютном аппендиксе. Идеальное место для строительства семейного дома. Газ по меже, вода, электричество в наличии. Участок ровный, вокруг живут соседи, в основном приезжие из других регионов России. Кадастровый номер на фото. Собственник. Любой вид расчёта, связанный с деньгами. С продажей не спешу.
№KRD3230028(1) Продавец: Сергей, размещено 20 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру с мебелью на длительный срок. Мебель, бытовая техника. Собственник
№KRD3215674(2) Продавец: Сергей, размещено 26 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 3518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом, монолит-кирпич. ЦМР. Вид на р.Кубань и предгорья Адыгеи �� Авторский ремонт. Теплый пол на балконе , автономная система подачи горячей (на случай традиционных отключений горячей воды в городе ) 26 кв.м + кладовка напротив квартиры в подарок✅ Продажа с мебелью и техникой. Весь ремонт делался под себя. Парковочное место во дворе на ваш выбор и на везение судьбы ✅ Подробности по телефону. Торг после осмотра. Агенства просьба не беспокоить.
№KRD1927191(3) Продавец: Сергей, размещено 06 декабря 2016
|