|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183123913 в списке агентов: Нет 9183123913 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1 комнатную квартиру в ЖК Губернский, Шевелева дом 5,30 литер, 44м на 10 этаже.ДОМ СДАН в октябре 2019.Сделан очень качественный ремонт, заложены трассы под сплит системы в комнате и на кухне, добавлена электрика, в санузле разводка воды и электрики под бойлер и стиральную машину, качественная сантехника Кайзер, качественный ламинат Польша 12мм 33 класс, итальянские обои, в комнате сделана закладная под шкаф-купе, балкон утеплен, заменена входная дверь.Застройщик ЮСИ Кубань.Без %%%, возможна ипотека.В комплексе есть абсолютно все для комфортного проживания : парковочные места , детские сады муниципальные и частные, новая школа ! всевозможные развивающие занятия для детей разных возрастов , площадки для прогулок с детьми , площадки для занятий спортом баскетбольные , волейбольные , футбольные площадки , а также для занятий большим и настольным теннисом , недалеко расположен парк «Краснодар», стадион ФК «Краснодар». В комплексе есть продуктовые магазины, недалеко гипермаркет магнит. Есть стоматологии , кабинеты врачей, недалёко находится Краевая клиническая больница , расположена на 1 мая, в 10 минутах езды . Есть и другие варианты в Мкр Панорама и Мкр Губернский, звоните. Рядом с домом остановки общественного транспорта. ул. Героя Яцкова И.В., ул. Домбайская, Прикубанский округ, Ул. Героя Николая Шевелева Ул. Героя Георгия Бочарникова ул. Героев Разведчиков, ул. Восточно-Кругликовская ул. Черкасская, Восточно-Кругликовская, 1 Мая, 40 лет Победы, Российская, Жлобы.
№KRD3106356(1) Продавец: Елена, размещено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2704 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру с ремонтом и техникой, на данный момент уже имеется вся техника, кровать, и шкафы, на длительный срок. 10 000 + к/у. В доме 6 этажей, Квартира на 6 этаже, лифта в доме нет. По всем вопросам звонить с 9.00 до 21.00. Посредникам просьба не беспокоить.
№KRD2774417(2) Продавец: Дарья, размещено 28 февраля 2019
|