|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181327388 в списке агентов: Нет 9181327388 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается дом в районе аэропорта. В доме 2 комнаты сделан новый ремонт есть вся необходимая мебель шкафы, кровати, телевизор, стиральная машина. Кухни нет. В прихожей стоит холодильник, электроплита, мойка. Душ и туалет в доме. Дом теплый чистый и уютный. Желательно оплата вперед за 3 месяца. Хозяин.
№KRD1395820(1) Продавец: Арам Вячеславович, обновлено 31 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду дом в районе Аэропорта на длительный срок. В доме сделан новый ремонт, 2 комнаты 1 комната 4м на 3.5м вторая комната 4м на 2.5 м. Душ и туалет в доме. Кухни нет. В прихожей холодильник, электроплита, и мойка. Дом чистый, теплый и уютный. Мебель шкафы для одежды, телевизор, двухспальняя и односпальная кровати, Транспорт, магазины рядом с домом. Парковка для авто перед окнами дома. Оплата желательно за 3 месяца вперед. Собственник дома.
№KRD1395842(2) Продавец: Арам Вячеславович, размещено 29 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам часть дома в районе Аэропорта отдельный вход в доме сделан новый ремонт. 35 м на участке 2 сотки. СРОЧНО
№KRD1395778(3) Продавец: Арам Вячеславович, размещено 29 декабря 2014
|