|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9094646245 в списке агентов: Есть, с 2013-07-21 00:00 9094646245 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2846 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! квартира в новом доме, с ремонтом, есть часть мебели, утеплен балкон - толстый профиль и зимний 2ой стеклопакет, большие немецкие батареи, стенка- гардероб, хорошая дверь - 2 раздельных замка - толщина двери 100мм. квартира теплая - в середине дома. Полы все выведены в один уровень во всей квартире. Делалось все для себя, но приходится продавать. Планировка очень удачная, есть возможность сделать двушку. автобусная остановка в 50 м, до трамвая идти 10мин. рядом школа и гипермаркеты магнит и лента. Рассмастриваем ипотеку , маткапитал. Реальным покупателям торг!!! Собственник!!!! Звоните!!!!
№KRD2642860(1) Продавец: Наташа, размещено 11 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 4755 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру, ЦМР, Северная, 40 м²Срочно сдам двух комнатную квартиру с мебелью в центре города, стиральная машина, новый ремонт.
№KRD78919(2) Продавец: Шмелев Фрол, размещено 20 июля 2013
*** УСТАРЕЛО 4755 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом точечной застройки – напротив нет окон смотрящих в ваше окно, собственный двор, парковка. Консьерж, 2 лифта, видеонаблюдение. Квартира для людей, которые любят продуманность размещения каждой детали в интерьере помещения, хорошо подобранную цветовую гамму, комфорт и уют. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Дорогой ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Использованы качественные материалы ведущих европейских производителей. Аристократическая гостиная выполнена в английским стиле в коричнево-бежевых тонах. Комната с регулируемым освещением, удобной мягкой кожаной мебелью (раскладной диван, кресла) журнальным столиком, тумбой под TV, витринами для книг, декорированной сплит-системой (зима-лето) и огромным телевизором диагональю 50”.Пространство кухни выполнено в стиле Прованс. Кухонная мебель из массива дуба оснащена всем необходимым: встроенным комбинированным холодильником, электрической варочной поверхностью украшенной шелкографией под фацет, духовым шкафом, встроенной посудомоечной машиной, сушкой для посуды, вытяжкой, подсветкой рабочего стола, микроволновой печью и электрочайником, раздвижным столом с четырьмя стульями. Паянные витражи, ручки из состаренной латуни и палитра создает по-настоящему изысканный интерьер. Кухня укомплектована чайным и столовым сервизами на 6 персон.Элегантная простота декора спальни выполнена в стиле неоклассики. Атмосферу спокойствия создает сочетание бежево-белой палитры текстиля и коричневых тонов древесины. Комната оборудована: 2-спальной кроватью (матрас, постельное белье, покрывало), тумбочками, зеркальным шкафом, трюмо с зеркалом (вся мебель декорирована резьбой) и телевизором диагональю 32”. Из окон спальни открывается восхитительный вид на аллею платанов, фонтан, часовню и берег реки Кубань. Просторная прихожая со шкафом (+2 металлические входные двери), вместительный коридор с встроенным раздвижным шкафом и тумбой. Освежающая ванная комната со стиральной машиной, дизайнерским умывальником и обильным освещением. Светлый 8 м. остекленный балкон с видом на детскую и спортивную площадки.Кабельное телевидение, Интернет, WI-FI. В квартире установлены приборы индивидуального учета потребления воды и электроэнергии. Все абсолютно новое. Квартира соответствует всем самым высоким критериям. Долгосрочная аренда. Оплата: нал/безнал. Сдача в аренду срочная – торг.
№KRD78922(3) Продавец: Шмелев Фрол, размещено 20 июля 2013
|