|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9034547420 в списке агентов: Нет 9034547420 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3884 ДНЯ НАЗАД ***
Хозяин. Просторная 2-х комнатная квартира с видом на дубовую аллею, большой парковкой и шикарной детской площадкой с отдельным кортом. Рядом садик, спорткомплекс, магнит и библиотека. В дом заведен интернет Билайн и Ростелеком.
№KRD1694771(1) Продавец: Юлия, размещено 06 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Кухня просторная с выходом на балкон, выполнена из массива дерева, встроенные духовой шкаф, плита, посудомойка и вытяжка, есть система очистки воды (обратный осмос). Комната просторная с двумя окнами и выходом на балкон, пол паркет, 3D-обои. Большой (10.2) балкон, на нем со стороны кухни удобно расположен шкаф, сушилка для белья потолочная, также есть электрические теплые полы, на окнах установлены рулонные шторы.Дом монолитно-кирпичный, сдан в 2010 году, большая парковка (честно большая), детская площадка, 2 лифта, хорошая шумоизоляция, полгода назад в доме проводился ремонт, на этаже стоят общие двери. Соседи тихие и адекватные, музыку слушают на телефоне и в наушниках) Магазины в шаговой доступности, в соседнем доме поликлиника, внизу под окнами дубовая аллея, рядом спорткомплекс и конечная остановка транспорта. Хозяин, возможен торг.
№KRD1214083(2) Продавец: Юлия, обновлено 06 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Площадь: общая 43 кв. м., жилая 19.7 кв. м., кухня 10.4 кв. м., с/у совмещённый.Продается квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Кухня просторная с выходом на балкон, выполнена из массива дерева, встроенные духовой шкаф, плита, посудомойка и вытяжка, есть система очистки воды (обратный осмос). Комната просторная с двумя окнами и выходом на балкон, пол паркет, 3D-обои. Большой (10.2) балкон, на нем со стороны кухни удобно расположен шкаф, сушилка для белья потолочная, также есть электрические теплые полы, на окнах установлены рулонные шторы.Дом монолитно-кирпичный, сдан в 2010 году, большая парковка (честно большая), детская площадка, 2 лифта, хорошая шумоизоляция, полгода назад проводился ремонт, на этаже стоят двери. Соседи тихие и адекватные, музыку слушают на телефоне и в наушниках) Магазины в шаговой доступности, в соседнем доме поликлиника, внизу под окнами дубовая аллея, рядом спорткомплекс и конечная остановка транспорта. Хозяин, возможен торг.
№KRD1124119(3) Продавец: Юлия, обновлено 26 сентября 2014
|