|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002341600 в списке агентов: Нет 9002341600 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник. Участок 10 соток в самом центре Анапы, 500 м от центрального городского пляжа. В радиусе 300 м находятся автовокзал, Центральный и Северный рынки. ИЖС, прямоугольной формы, фасад 22 м. Удобный подъезд со стороны ж.д. вокзала и аэропорта., отсутствие пробок. Подключены электроэнергия, центральная канализация, газ, телефон.
№KRD2219950(1) Продавец: Евгений, обновлено 10 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. с.Цибанобалка, 5 км от лучшего пляжа Анапы в районе Джемете, 6 км от Анапы. Расстояние до автотрассы Анапа-порт Кавказ 2.6 км. Дом: жилая площадь 50 м2, керамзито-бетон, облицован кирпичом, имеются пристройки из блока. Подключены коммуникации: электричество, газ, водоровод, стационарный телефон, септик. Возможно подключение к интернету по ADSL. Участок: 10 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен, с большим фруктовым садом, находится в зоне коттеджной застройки, с удобным подъездом. Хорошо подходит для небольшой семьи или семейной пары.
№KRD2230188(2) Продавец: Евгений, обновлено 25 июня 2018
|