|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9952092465 в списке агентов: Нет 9952092465 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в центре города! Пересечение Котовского и Власова, рядом с кадетским училищем! Дом строился для военных. Квартира в отличном состоянии , мпо, санузел раздельный в кафеле, паркет - отцоклеван. Остаётся кухня, остальная мебель по договоренности. Рядом улицы- Северная, Тургенева, Власова, Красная- самый центр города !!!! Рассмотрим ипотеку.
№KRD2003922(1) Продавец:
Виталий
, обновлено 22 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в доме бизнес класса жк Седьмой континент!!! Фестивальный микрорайон. Закрытая территории, охрана, подземный паркинг, фитнес клуб на территории, современные детские площадки, зона барбекю, фонтан консьерж, в каждом доме 4 лифта со спуском на парковку-Все это Седьмой континент. Квартира с качественной предчистовой отделкой, панорамное остекление лоджии и комнаты, прекрасный вид на поле чудес. Возможно сделать перепланировку. Звоните.
№KRD2483990(2) Продавец: Виталий , размещено 19 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3132 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник!!! Продаю квартиру с ремонтом под ключ!!! В квартире установлены межкомнатные двери, сантехника, электроплита- заходи и живи! Санузел раздельный, лоджия застеклена. Просторный и светлые комнаты, кухня 11.5 м. Рассмотрим ипотеку !!!
№KRD2401596(3) Продавец:
Виталий
, обновлено 06 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3152 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже склад 1300 м с арендатороми, на 50 сотках!Доход от склада 130 т в мес. Электричество -15 кВт - можно увеличить. территория з/у позволяет разместить ещё один склад. Склад расположен в посёлке Южный - промзона Кодументы готовы к продаже Возможен торг.
№KRD2303302(4) Продавец:
Виталий
, обновлено 14 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3304 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся квартира в престижном районе Краснодара , ЦМР, Царское Село! Дом расположен в парковой зоне с большой огороженной территорией , достаточно много парковочных мест плюс подземная парковка, на парковку можно спустится на лифте. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на город! Квартира с качественной предчистовой отделкой! Продуманная и современная планировка. Есть отделена гардеробная , большой санузел , застекленная лоджия из кухни. Просторна комната. До центра города 5 минут, все рядом . Собственник.
№KRD1924818(5) Продавец: Виталий, обновлено 15 сентября 2017
|