|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9885222800 в списке агентов: Нет 9885222800 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам 3-х комнатную квартиру. Начат ремонт , сделана ванная, электрика, плитка коридор , кухня. Все вопросы по телефону.Торг уместен.
№KRD2519899(1) Продавец: Сергей , обновлено 08 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру, на 9 этаже 25 этажного дома по ул. Автолюбителей, ГМР, новый дом с интересным дизайном. Дом построен по современной технологии - монолитный железобетон с толщиной стен 300мм, с утеплением фасадов здания. Дом сдан. Развитая инфраструктура, рядом школы, д.сады, поликлиника, гипермаркет "Окей", , остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Закрытая территория, детские и спортивные площадки. Охраняемая наземная и подземная парковка, детские и спортивные площадки. Частично сделан ремонт. Собственник.
Застройщик ООО ИСК «РАС
№KRD2379376(2) Продавец: Сергей, обновлено 05 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам шикарную квартиру , за небольшие деньги, с прекрасным панорамным видом в сторону ТЦ "Галактика" , который в будующем не перекроют новостройки. Квартира в предчистовой отделке.Срок сдачи дома 1-е полугодие 2018. Звоните прямо сейчас.
№KRD2345755(3) Продавец:
Сергей
, обновлено 12 января 2018
*** УСТАРЕЛО 4191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартиры комфорт+ по доступной цене от застройщика г,Краснодар.На территории комплекса трёхуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей.Уникальная архитектура дома,дизайн проект холлов,лифта ОТИС,ночная эргономичная подсветка здания.Наши партнёры Сбербанк,ВТБ 24,Банк Москвы.Ипотека, материнский капитал,беспроцентная рассрочка на 9 месяцев. Нет ничего лучше, чем жить в этом замечательном жилом комплексе!!!
№KRD1482437(4) Продавец: Лена, размещено 02 апреля 2015
|