комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9679153857 в списке агентов: Нет
9679153857 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 915-38-57 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Комфортный микроклимат поддерживается сплит-системами во всех комнатах. Рабочий островок и совмещённый санузел оснащены тёплым полом. В санузле есть бойлер и отдельная секция для мытья домашнего питомца. Столешница для раковины выполнена из натурального камня. Внутренний интерьер стен гостиной, прихожей и спальни выполнен из декоративной штукатурки. Один из нижних отсеков гардероба в коридоре отведён для питомца. Гостиная совмещена с островной кухней, полностью меблирована, а встроенный в стену эко-камин придает дополнительный уют. Кухня укомплектована всем необходимым для удобства кулинарии. Освещение гостиной и кухни может быть выполнено в разных композициях. В прихожей стоит шкаф для обуви и 3-х дверный шкаф-купе. В спальне 2-х дверный шкаф-купе, двуспальная кровать с встроенными прикроватными тумбами и навесными светильниками. Выход на балкон через спальню.Квартира расположена в 10 минутах ходьбы от парка Краснодар (парк Галицкого). На территории жилищного комплекса расположены 2 детских сада. Внутренние дворы обустроены для занятия спортом, а также есть пространство для прогулки с детьми. Ближайший гипермаркет Семейный Магнит находится в 15 минутах ходьбы от квартиры.
№KRD3411926(1) Продавец: Илья, размещено 10 августа 2021
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1996 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдаёт на длительный срок платежеспособным,аккуратным гражданам Рф,преимущественно семейной паре или девушкам,без животных.Квартира тёплая,уютная,есть вся необходимая бытовая техника:в каждой комнате сплит-система и телевизор,так же есть стиральная машинка,индукционная печь,духовой шкаф и посудомоечная машинка,утюг.
Проведён интернет и телевидение.В шаговой доступности множество различных магазинов,парк,трамвайная остановка.Детские сады 221,136 и 71 школа.
Ком услуги не большие,от 2 до 4 тыс,в зависимости от потребления.
Квартира сдаётся по договору на длительный срок,залог (1 мес) можно разделить на 2 мес,возвращается при выезде либо использован как оплата за последний месяц.
С агенствами не сотрудничаю
№KRD3298975(2) Продавец: Светлана, размещено 05 февраля 2021


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 08:48