|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676587858 в списке агентов: Нет 9676587858 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 9 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира в хорошем состоянии, ремонт от строителей, балкон застеклен, имеется кухонный гарнитур, сплит-система, электроплита, диван, шкафы. Оплата в месяц к/у залог. Агентов просьба не беспокоить. Хозяйка.
№KRD1553947(1) Продавец: Хозяйка, обновлено 18 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3810 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам чистую и уютную 1-комнатную квартиру с 20 февраля на длительный срок молодой славянской семье без животных с мебелью и бытовой техникой, тв, интернет. В квартире есть холодильник, телевизор, стиральная машина, сплит-система и мебель (меблированная кухня, два дивана, шкаф, стенка). Хороший двор, детская площадка. Район с развитой инфраструктурой. Оплата по мес. 15000р к/у, залог. Собственник. Риэлторам не беспокоить.
№KRD1738199(2) Продавец: хозяйка, обновлено 18 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 4023 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира 47/22/14 на 14 этаже 16 этажного дома монолитно-кирпичного дома с мебелью в районе Экспоцентра, института ИМСИТ на длительный срок. Квартира в хорошем состоянии, уютная и чистая. Вся бытовая техника (холодильник, стиральная машина, триколор-ТВ, сплит-система). Вся инфраструктура и транспорт в шаговой доступности, через дорогу Чистяковская роща. Нет проблем с парковкой. Требования к квартиросъемщикам: прописка Краснодарский край, без животных. Оплата помесячно + ком.услуги + залог.
№KRD1582248(3) Продавец: Марина, размещено 20 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4057 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 1-комнатную квартиру площадью 40/20/10 кв. м на 9 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира в хорошем состоянии, балкон застеклен, имеется кухонный гарнитур, сплит-система, электроплита, диван, шкафы. Оплата в месяц + к/у + залог. Агентов просьба не беспокоить. Хозяйка.
№KRD1554048(4) Продавец: Марина, размещено 16 июня 2015
|