комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628555654 в списке агентов: Нет
9628555654 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 855-56-54 в контактах

670 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!ВНИИ Риса,СНТ Берег Кубани.8 соток,на участке плодовые деревья,душ,туалет на улице.Вагончик,свет,вода автоматика,сплит система,стол,диваны.Участок огорожен,установлена автоматика на откатных воротах.Фасад 24 метра.документы на руках и готовы к продаже.не топит,расположен в живописном экологически чистом месте.Рядом река Кубань.Вокруг живут соседи
№KRD3110409(1) Продавец: Alex, размещено 26 марта 2020
650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продом участок 8 соток,тихое экологически чистое место.Рядом река Кубань.Находится между Белозерным перед Марьянской.НСТ Берег Кубани.Участок огорожен забором с автоматическими воротами,имеется как центральный водопровод(для полива),так и скважина,делали в этом году.Стоит вагончик,8,5*3 метра,утеплен.Внутри сплит система,диван,кресла,кровать,телевизор,стол.Подключено электричество.2 комнаты,железная дверь,металопластиковые окна,ставни.На участке плодовые деревья.Никогда не подтапливается.Ровный.Вокруг живут соседи.
Я собственник.Возможен обмен на авто.
№KRD2251429(2) Продавец: Alex , размещено 19 сентября 2017


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 14:55