|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604950901 в списке агентов: Нет 9604950901 в списке собственников: Есть, с 2024-06-28 15:12
3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Meня зовут Алинa, я дочь сoбственницы. Кваpтирa в Севepном (Баскeт-xoлл) былa пpиoбpетена в 2017 г. мoeй мaмой. Она eдинcтвeннaя cобcтвeнницa, покупали тaкже у 1 влaдeлицы за нaличку. Мaма дeecпocoбнaя и aбcoлютно вмeняeмая, почти вceгда дома и c удoвольствиeм покажeт квapтиpу заинтepеcoванному покупателю, я же просто взяла на себя звонки.
Наша задача - перевезти маму на Гидрострой. К августу мы ждём пополнение в семье, нам очень нужна наша бабушка, поэтому к сделке готовы, тянуть резину не заинтересованы, рассматриваем только покупателей с наличкой или уже одобренной ипотекой.
Территориальные сертификаты и другие "долгие" варианты не рассматриваем, извините.
Цена также УЖЕ снижена! Агенты без клиентов, пожалуйста, не звоните мне! Из-за вашего брата я уже потратила 4 месяца впустую, наелась, спасибо, дальше сами! Если есть клиент и хотите показать объект - милости просим!
Дом кирпичный двухподъездный, этаж 3. Над квартирой чердак и скатная крыша, квартира не греется + окна выходят на север. Кондиционер почти не используется.
Всегда есть места для парковки, свой маленький дворик для детей и взрослых (качели, батут, мангал). УК находится в нашем же доме. Здание немного утоплено в частный сектор, поэтому вокруг тишина и благодать. До улицы Пригородной 100 м., до остановки "Золотой город" с торговыми рядами и 5кой - метров 300. В поселке есть и гос. и частные детсады и школа.
Коммуникации: эл-во НЭСК, плита газ, вода центральная, отопление и нагрев воды - двухконтурный газовый котел (всё безопасно и автоматизировано), т.е. сами включаете отопление когда потребуется, никаких тебе сезонных отключений воды + низкая коммуналка. Интернет проведен, оставлю вам свою корпоративную скидку :)
Ремонт не требуется, мебель и техника останется почти вся, можно сразу въезжать. Долгов нет.
В следующем году планируется расширение ул. Пригородной а также строительство трамвайной линии через Баскет-холл (остановка будет в 10 мин. ходьбы).
Рассмотрим обмен на просторную однушку или двушку на ГМР, не требующую длительного ремонта и не дороже ~5 млн.
№KRD3664148(1) Продавец: Алина, обновлено 27 июня 2024
*** УСТАРЕЛО 1804 ДНЯ НАЗАД ***
Комната в бывшем общежитии в центре, в конце Садового моста. Фасад дома отремонтировали прошлым летом. Рядом КубГТУ, школа, много остановок, трамваи. Во дворе есть места для парковки.
Комната на первом этаже в конце коридора, крыло тихое. Напротив комнаты - душевая. Туалет с умывальником свой, в комнате, мойка для посуды также. В комнате свежий ремонт, поэтому прошу отнестись к вещам бережно. Газовая плита и стол для готовки прямо у комнаты, в комнате кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, на окнах рулонные шторы, большая кровать (160*220см) с ортопедическим матрасом и 2 местами для хранения, микроволновка, привезу телевизор с антенной и ТВ приставкой на 20 каналов, если нужен. Интернет был проведен прежними владельцами, но что за провайдер не знаю, кабель срезан. Наверное Ростик.
Готова идти навстречу жильцам, что-то менять/докупать/одалживать на время, но в обмен на нормальное человеческое отношение и поведение (без ночных пьянок и срача).
Также есть платяной шкаф, комод; письменный стол со стеллажом. Окна выходят с торца на парковку, соседнее здание и дорогу. Общую территорию (коридор и с/у) убирает коммендант общежития за символическую сумму 250 р/мес. Женщина строгая но справедливая, за порядком следит.
Коммунальные платежи зависят от количества проживающих! Газ по нормативу 130 руб, свет по счётчику а коммуналка (то что выставляет УК) и вода по количеству проживающих, данные подаёт коммендант. Так что желательно чтобы проживал 1 чел, либо будьте готовы к высоковатой коммуналке. На одного КУ около 2к летом, около 3к зимой, зимой сделаю скидку на аренду (обсудим, пропишем условия). Если есть вопросы - пишите в мecceнджеpы. И, конечно, помощь в сдаче мне не нужна, дорогие риелторы :)
№KRD3413787(2) Продавец: Алина, размещено 15 августа 2021
|