|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531054111 в списке агентов: Нет 9531054111 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2425 ДНЕЙ НАЗАД ***
ХОЗЯЙКА. Сдаю на Уральской, 119 (Район КМР, Тюляева).
Сдаются комната+кухня в общежитии малосемейного типа (2комнаты в 3-хком.квартире. Душевая и туалет общие с чистоплотным соседом, остальное все ваше, запирается на отдельный ключ).
Хорошая инфраструктура: больница, садик, школа, магазины, большой рынок продуктово-овощной, отличная транспортная развязка: конечная трамвая, маршрутки, автобусы, троллейбусы в любой район города можно доехать без проблем.
Условия: в 1-комнате есть мебель (раскладной диван двухспальный, комод, большой угловой шкаф), 2-комната: КУХОННАЯ ЗОНА (своя, НЕ общего пользования): стол, диван, табуретки, техника (холодильник, микроволновка, стиральная машинка, плита), обеденная зона.
Проведен интернет.
В общем пользовании с соседом ТОЛЬКО сан.узел и ванная комната.
Цена -9000 + к.у.
Залог 3т.р.
П.С.: при заселении заключаю договор, предъявлю документы на собственность.
№KRD2473284(1) Продавец: Ира, обновлено 04 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 4138 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ 1-КОМ.КВАРТИРУ (С.Есенина 82/5) на длительный срок . ЧИСТОПЛОТНЫМ, РАБОТАЮЩИМ людям (1-2 ЧЕЛОВЕКА, гражанам РФ), БЕЗ ЖИВОТНЫХ.РАЙОН ЗИП, в пяти минутах от ГИПЕРМАРКЕТА "ЛЕНТА", ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. Залог 5000 р. Хозяйка.
№KRD1470118(2) Продавец: Ирина, обновлено 27 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4148 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ 1-КОМ.КВАРТИРУ на длительный срок . ЧИСТОПЛОТНЫМ, РАБОТАЮЩИМ людям (1-2 ЧЕЛОВЕКА), БЕЗ ЖИВОТНЫХ.РАЙОН ЗИП, в пяти минутах от ГИПЕРМАРКЕТА "ЛЕНТА", ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ.Проведен интернет. Залог (предоплата) 50%
№KRD1463258(3) Продавец: Ирина, размещено 17 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4148 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ 1-КОМ.КВАРТИРУ на длительный срок . ЧИСТОПЛОТНЫМ, РАБОТАЮЩИМ людям (1-2 ЧЕЛОВЕКА), БЕЗ ЖИВОТНЫХ.РАЙОН ЗИП, в пяти минутах от ГИПЕРМАРКЕТА "ЛЕНТА", ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ.Проведен интернет. ЗАЛОГ (предоплата) 50%.
№KRD1463390(4) Продавец: Ирина, размещено 17 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4247 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ 1-КОМ.КВАРТИРУ на длительный срок . ЧИСТОПЛОТНЫМ, РАБОТАЮЩИМ людям (1-2 ЧЕЛОВЕКА).РАЙОН ЗИП, в пяти минутах от ГИПЕРМАРКЕТА "ЛЕНТА", ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ.Цена: 13 т.р. ком.услуги. Залог 4500 рублей.
№KRD1378166(5) Продавец: Ирина, обновлено 08 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4247 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ 1-КОМ.КВАРТИРУ на длительный срок . ЧИСТОПЛОТНЫМ, РАБОТАЮЩИМ людям (1-2 ЧЕЛОВЕКА), без животных.РАЙОН ЗИП, в пяти минутах от ГИПЕРМАРКЕТА "ЛЕНТА", ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ.Цена: 13 т.р.+ ком.услуги. Залог 4500 рублей.
№KRD1378260(6) Продавец: Ирина, размещено 08 декабря 2014
|