комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9529871508 в списке агентов: Нет
9529871508 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (952) 987-15-08 в контактах

3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру, площадью 41.9 м² на 10 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома.
В ЖК "Черемушки" - расположенный в микрорайоне Черемушки, продаётся однокомнатная квартира с евроремонтом и мебелью, с прекрасным видом на реку Кубань. Продаёт собственник, установлен сплит, бойлер для нагрева воды, встроена техника, паркетный пол, проведён интернет-кабель. При продаже остаётся всё кроме телевизоров и стиральной машины. К объявлению прилагается видеосъёмка квартиры.
Дом кирпично-монолитный. Комплекс имеет благоустроенную придомовую территорию, большую парковочную площадь, подземный паркинг, помещение для консьержа, ведётся видеонаблюдение на территории двора, в подъездах и лифтах, охраняемая территория, есть детские и спортивные площадки, въезд и вход на территорию комплекса ограничен.
Первые этажи сделаны под коммерцию, в вашем распоряжении продовольственные магазины, аптека, химчистка, салон красоты, стоматология,
В непосредственной близости находятся парк Солнечный остров, озеро Старая Кубань, университет КубГУ, магазины, кафе, рестораны, школы и детские сады. У дома очень удобное расположение. До автобусной и трамвайной остановок 5 минут ходьбы. Также рядом расположены ТЦ Галактика и ТРЦ СБС Мегамолл, Ашан и Окей.
№KRD1783432(1) Продавец: Денис, размещено 12 апреля 2016


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 09:00