|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9298461088 в списке агентов: Нет 9298461088 в списке собственников: Есть, с 2025-02-28 13:24
*** УСТАРЕЛО 1674 ДНЯ НАЗАД ***
Самый центр ЮМР. Напротив ТРЦ 7 звезд. Один собственник. Документы в порядке. Готовы. Панорамный вид с окон на площадь ЮМР и город. Последний этаж, сверху технический этаж, соседи не ходят над головой. Возле дома всегда есть места для парковки автомобиля. Зеленый двор с детской площадкой и зоной отдыха. Возле дома остановки любого общественного транспорта.
Прямая продажа от собственника, без оплаты покупателем процентов. Торг уместен с реальным покупателем.
№KRD3479389(1) Продавец: Владимир, обновлено 24 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1992 ДНЯ НАЗАД ***
Высота потолков – 2,7 м. Витражная, застекленная ленточная лоджия из кухни и комнаты–8 м.кв., качественный ремонт из импортных материалов.застекленная МПО витражная лоджия из комнаты и кухни, балконные двери,металлическая входная дверь.
Панорамный вид из окна на горы, Солнечный остров.
Дом сдан в ноябре 2017 года. Квартира в собственности. Документы готовы к продаже. Один владелец. Никто не прописан. Огороженная придомовая территория с видеонаблюдением, консъерж, всегда есть места для парковки Вашего автомобиля, обустроенная детская площадка.
Прямая продажа от собственника, без оплаты покупателем процентов. Торг уместен с реальным покупателем, за наличный расчет (не ипотека).
№KRD2864737(2) Продавец: Владимир, обновлено 09 февраля 2021
|