|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189955466 в списке агентов: Нет 9189955466 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Прошу риелторов не беспокоить! Сдам одному человеку или семейной паре (без детей и животных ) уютную квартиру с евроремонтом в районе ул.Ак.Лукьяненко (Краснодар)Тихий двор. Рядом КГАУ (сельхоз.университет) и парк Дендрарий.
Квартира с прекрасным видом на реку Кубань, ежедневный чудесный вид на закат! Есть безлимитный WI-FI. Наличие Тёплых полов - зимой очень актуально.
Вся необходимая мебель имеется. Бытовая техника есть: Телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, сплит система. (Ранее не сдавалась в аренду)
Будет сдаваться с 20 января.
Оплата 18 +к/у. (Залог 9000)
№KRD2369228(1) Продавец: Арина, обновлено 02 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Прошу риелторов не беспокоить! Сдам одному человеку или семейной паре (без детей и животных ) уютную квартиру с евроремонтом в районе ул.Ак.Лукьяненко (Краснодар)Тихий двор. Рядом КГАУ (сельхоз.университет) и парк Дендрарий. Квартира с прекрасным видом на реку Кубань, ежедневный чудесный вид на закат! Есть безлимитный WI-FI. Наличие Тёплых полов - зимой очень актуально. Вся необходимая мебель имеется. Бытовая техника есть: Телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, сплит система. (Ранее не сдавалась в аренду) Будет сдаваться с 20 января. Оплата 18 +к/у. (Залог 9000)
№KRD2369388(2) Продавец:
Арина
, размещено 02 января 2018
|