|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182262358 в списке агентов: Нет 9182262358 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2923 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру. По адресу г. Краснодар, ул Снесарева, 18. Дом введен в эксплуатацию в 2018 году .Чистый, аккуратный. В квартире никто не жил, сделан ремонт от застройщика. Балкон застеклен. Светлая квартира, мебель на ваше усмотрение. Если у вас есть своя, то можем мебель не ставить. Желательно местная прописка или краевая. Порядок оплаты- арендная плата+коммунальные услуги. Рядом Кубань, места для отдыха, рыбалки. Хотелось бы добавить- размер арендной платы с мебелью будет выше
№KRD2520814(1) Продавец: Александра, размещено 24 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Владелец, продам дом в центре ст Михайловской Курганинский район. Дом с большими комнатами,(две изолированные спальни, прихожая, большая кухня, огромная остекленная и отапливаемая веранда, коридор , два входа) светлый, с высокими потолками и большими окнами.можно спланировать массу вариантов для перепланировки. Есть огород и хоз. постройки.в гараже яма для ремонта автомобиля. Газ, вода горячая, холодная(2 скважины), хороший подвал,большой двор. Школа, детский сад, магазины всё в шаговой доступности.Кладка дома-блок, отделка фасада-розовый итальянский кирпич отличного качества. год постройки 1983-1984 г.г. кладка добротная, дом сухой, теплый. место под огород и ведения хозяйства достаточно, можно держать лошадей, корову, свинку, птицу. есть для этого все необходимое. участок с фруктовыми деревьями, черной малиной и смородиной, цветниками.
№KRD1962071(2) Продавец: Александра, размещено 23 февраля 2017
|