Продаю таунхаус в 2-х уровнях в п.Яблоновский. 3-х ком. кв. со своим участком 1,4 сотки.
Кирп. дом 2012 г.п., документы на дом и на землю.S=85 кв.м. 1 эт-43,5 кв.м.(кухня-гостинная-26,0 кв.м. холл-12,5 кв.м. суз совм.-5,0 кв.м.), 2 эт-41,3 кв.м.(комната-15,6 кв.м. комната-12,5 кв.м. холл-4,7 кв.м. гардеробная-5,0 кв.м.). Комната-гардеробная на 2-м этаже не отделанна. Её можно использовать так же как и санузел или кладовую.
Балкон из комнаты на 2-м этаже.Современный качественный ремонт(делали для себя); комбинированные обои, сатиновые натяжные потолки со встроенной электрикой, дорогой ламинат, плитка, двери, сантехника. Незделана лестница на 2-й этаж. Отопление индивидуальное (2-х контурный газовый котел), вода центральная, канализация-местная. Небольшие коммунальные платежи.
Придомовая территория огорожена забором из профнастила с откатными воротами, двор цементирован.
Расположение от города 4км, таунхаус находится в южной части поселка.Рядом школа, садик. В поселке вся инфраструктура: торговые центры, магазины, банки, быт.услуги, рынки, салоны (красоты, связи...), поликлиника, больница и т.д.
Маршрутки и автобусы до города 5-7 минут. Рядом Ашан, Мега, Леруа.