Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, Энка-п.Жукова, Ярославская ул., 48/21/14 м²
Продаю 1-х к.кв. в элитном ЖК бизнес класса "Rich House" по адресу г.Краснодар, улица Ярославская, 113
4/16, монолит-кирпич, 48/21/14, санузел совмещенный, двухкамерные тонированные стеклопакеты с медной расшивкой внутри, качественная предчистовая отделка.
В доме лифты немецкой фирмы с частотным преобразователем для плавного регулирования разгона и гашения скорости. Все лифты будут отделаны нержавеющей сталью и зеркалом.
Под комплексом предусмотрен подземный паркинг.
Территория всего жилого комплекса будет находиться под круглосуточным видео-наблюдением, огорожена деревянным не просматриваемым забором, а въезд и выезд на территорию комплекса будет осуществляться только через пост охраны или под шлагбаум по карточкам.
Во дворе комплекса будет находиться оборудованная детская площадка с прогулочным двориком и небольшими искусственными водопадами.
В радиусе 1.5км. от комплекса находятся 3 средне-образовательные школы №17, №95, №96 и 2 детских сада №107 и №108.
В инфраструктуре комплекса предусмотрены: мини-маркет, аптека, салон красоты и ресторан.
В цокольном этаже на территории 1.100кв.м. будет оборудован современный спортзал, где будут располагаться Турецкий хамам, Крио сауна, Финская сауна, 3 водных дорожки с регулируемым течением, зона беговых дорожек и велотренажеров, силовые тренажеры, массажная, солярий и т.д.
Строительство ведется по 214 ФЗ, со всеми разрешительными документами и с регистрацией в Юстиции.
Цена ниже чем у застройщика! Сро-о-очная продажа! Переуступка!