|
← перейти на главную
№KRD3670606  
Прямая аренда от собственника, сдаю свою 1 комн. квартиру без посредников и комиссий. Квартира находится в престижном месте, на ул. Красная 161, в Центре города Краснодара. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины.
Рядом остановки любого общественного транспорта, что позволяет добраться в любую точку города и края.
Близко универмаг "Краснодар", галерея, ж/д и автовокзал "Краснодар-2"напротив через дорогу стадион "Динамо".
Квартира после косметического ремонта, с/у совм, мет. дверь, холодильник, пластиковые окна и балкон во двор, газовая колонка автомат это всегда горячая вода , не отключают в летний период.
Поменяны трубы на воду, новый водосчетчик.
Квартира сдается на длительный срок, без посредников, для одного человека или семейной пары без детей и животных.
Оплата помесячно + коммунальные платежи, обязательно залог.
Сегодня договариваемся о времени показа, завтра в оговоренное с вами время показываю квартиру. Желательно смотреть квартиру в дневное время.
Внимание! Читаем внимательно:
Иногда не получается принять Ваш звонок, где я проживаю плохая связь, из за сбоя сети, часто звонки не проходят. Звоните несколько раз, я звонок не сбрасываю, просто сбивается связь.
Цена: 24 800 руб.(средняя по району 18 406 руб.)
Продавец: Игорь Телефон:
Размещено 27 сентября, 2025 13:45, просмотров: 28
Район: Центр
Адрес: Красная, 161 Площадь: 31/17/7 м² Этаж: 3/5 Материал стен: кирпичный
|
|
|
|