|
← перейти на главную
№KRD3669437  
уютная квартира для чистоплотных людей на длительный срок от собственника , без животных !. Полностью меблирована . Диван раскладывается, двуспальная кровать , в общем 4 спальных места, пр.мебель . Бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, 2 сплит-системы и т.д.).
Самое крутое расположение в городе транспортная развязка в любую точку , школа, детские сады, детская поликлиника, женская консультация , магазины, лучшие рестораны и пр.
Все что видите на фото остается. Условия аренд.платы : предоплата за месяц проживания + обеспечительный залог , коммунальные платежи не входят в арендную плату. Сдаю на длительный срок . При проживании менее,= 6 месяцев , обеспичительный платеж не возвращается. Оговорено в договоре.
Цена: 300 000 руб.
Продавец: Идиша Телефон:  , Email:
Размещено 10 июня, 2024 11:07, просмотров: 2
Район: Фестивальный
Адрес: Гагарина, 141 Площадь: 45 м² Этаж: 5/5 Материал стен: блочный
|
|
|
|