|
← перейти на главную
№KRD3666883  
Продается таунхаус в спальном районе Краснодара с развитой инфраструктурой. Продажа в связи с переездом в другой город. Жилье в собственности 10 лет, покупали у застройщика.
Рядом остановка транспорта, 3 минуты пешком, школа в пешей доступности, в соседних районах еще несколько школ и детских садов. Рядом магазины, пекарни, аптеки, детские досуговые центры. Недалеко Баскет-холл, ТЦ Красная площадь. Удобное транспортное расположение: можно выехать на ул. Дзержинского, Западный обход, Ростовское шоссе и Ейское шоссе.
Таунхаус расположен на асфальтированной улице, первая линия.
Огорожен заборами, ест парковка для автомобиля, въезд оборудован автоматическими воротами. На переднем и заднем дворе плитка. Есть выход из кухни на задний двор. Таунхаус в двух уровнях, высота потолков более 3 м. 3 комнаты (в каждой кондиционер), кухня, 2 санузла, один совмещенный. На 1 этаже везде теплые полы.
При продаже остается: в кухне встроенная мебель и техника, часть мебели.
Коммуникации центральные, прямые договоры: газ, электроэнергия, вода, канализация - септик. Коммунальные платежи по счетчику. В доме проводной интернет (оптоволокно).
Цена: 8 700 000 руб.
Телефон:
Размещено 11 февраля, 2024 10:21, просмотров: 130
Район: Немецкая деревня
Адрес: 6-й Архангельский пр. 2 Площадь: 95 м² Площадь участка: 1 сотка Всего этажей: 2
|
|
|
|