|
← перейти на главную
№KRD3652120  
Пpoдаeтся дом от cобственника. B тихoм, уютном меcтe в 30 км oт г. Kраcнoдap. CHТ активно pазвивaeтся, шкoла и детcкий caдик находятся в cт. Baсюpинcкой в 5-10 минутах. B ближaйшем п. Дopoжный нахoдитcя детcкий caдик. При въезде в гopод Краснодар пpобoк прaктически нe бывает, чтo даeт возможность оперативно добраться в центр.
Дом построен на 16 сотках плодородной земли, участок правильной геометрической формы 40 на 40 метров.
Дом расположен вдали от проезжей части (дорога по улице), что обеспечивает спокойствие и отсутствие пыли. По фасаду забор из профильного листа. Находясь внутри дома, есть прекрасная возможность видеть полностью весь участок целиком, все это достигается благодаря отличным большим энергосберегающим окнам. В доме полностью проведено отопление, благодаря хорошему котлу в доме очень комфортно. Стены утеплены снаружи. Просторная кухня дает отличную возможность собираться большой компанией. На первом этаже располагается сан. Узел с ванной, кухня, детская и спальня, лестница на второй этаж. Второй этаж - мансарда, площадью более 40м² + гардеробная, что дает возможность разместить гостевую или дополнительные комнаты.
К дому примыкает большое крыльцо, по желанию можно расшириться или установить навес.
В котельную отдельный вход, где вы можете разместить все что вам будет угодно. Узел распределения водоснабжения находится позади дома, в специально оборудованном подвале. Дом продается с мебелью частично. Можно сразу после покупки заезжать и жить.
На участке 2 скважины: 1 ск 21 м.п. вода питьевая, 2 ск 10 м.п. вода техническая для полива. Обе скважины с большим запасом воды, активно эксплуатируются и оснащены хорошими погружными насосами. Большое кол-во деревьев дает очень хорошие урожаи, огород уже с возделанными грядками под плодоовощные культуры.
Дом строил для семьи с соблюдением всех норм и правил в строительстве (на этот случай есть фотографии и видео строительства на всех этапах возведения).
По вашему запросу могу провести онлайн просмотр и выслать дополнительные фотографии!
Документы в полном порядке, можно прописаться.
РИЭЛТОРЫ, прошу вас беспокоить только в том случае, если у вас есть реальный покупатель (договоров не заключаю).
ТОРГ
Цена: 6 500 000 руб.
Телефон:
Размещено 17 ноября, 2023 11:41, просмотров: 182
Район:
Адрес: Станичный сквер Площадь: 120 м² Площадь участка: 16 соток Всего этажей: 2
|
|
|
|