|
← перейти на главную
№KRD3651430  
Прoдaю свой дом пo ул. Жeмчужная, 20. Дом проeктирoвал aрхитектоp. Мecтo тиxoe с удобными выездaми на ул. Дзepжинскoго. В дoмe eсть всё необxoдимoе: споpтзaл, бaccейн, caуна, гaрaж нa две мaшины и нaвес нa 2 машины, aвтoматические роллeты на въездe и в гаpaже, a тaкже нa oкнaх. Район спокойный, с хорошими соседями. Есть и видеонаблюдение, и охранная сигнализация.
Четыре спальни, с гардеробными комнатами. Светлая кухня с выходом на террасу, на южную сторону. В цокольном помещении спортзал с тренажерами. На первом этаже имеется сауна с комнатой отдыха, санузлом, душем и выходом на террасу.
На первом этаже в санузлах, на кухне, в холле, прихожей и комнате отдыха - теплый пол. В спальне паркет, в гостиной паркетная доска. На втором этаже везде паркет. В ванной комнате - теплый пол. На участке ландшафтный дизайн, автополив, закрываемый бассейн с композитной чашей и фильтрационным блоком в отдельном помещении. Имеется хозблок, плодовые деревья и кустарники, а также декоративные растения. Дорожки для прогулки. Перед домом и во дворе - тротуарная плитка. Отдельное помещение котельной с котлом, фильтрами для воды из собственной скважины. Электричество трехфазное, 10 кВт. Крыша - металлочерепица. Канализация - местная. В 15 минутах ходьбы школа № 65, огромный спортивный комплекс Баскет-Холл с бассейнами, ледовым полем, баскетбольными залами и множеством фитнес-площадок и тренажерных залов. Недалеко ТРЦ Красная площадь. Удобный выезд в сторону моря, не через город. Показ возможен по предварительному согласованию.
Цена: 45 000 000 руб.
Телефон:
Размещено 13 ноября, 2023 19:09, просмотров: 193
Район: Энка-п.Жукова
Адрес: Прикубанский внутригородской округ Новый микрорайон Жемчужная ул. 20 Площадь: 300 м² Площадь участка: 8 соток Всего этажей: 2
|
|
|
|