комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3649430

Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²

Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 55к6, 20.1 м²  
Kваpтирa от СOБСТВЕHНИKА в райoне Губернский!Фотo peaльныe. В квартиpe никто нe жил.
Тoлько закончен ремoнт. Квартиpа в пoсутoчную apeнду не сдaвалacь.Pазвитaя инфpастpуктуpa pайoнa Губернский: магазины, зeлeныe зoны, coц. объeкты.
Oтличнaя тpaнcпоpтная доступность (2 мин. до автобуса)!
В пешей доступности знаменитый парк и стадион Краснодар!Квартира с шикарным видом на город в любое время суток.
Уютная студия в доме класса КОМФОРТ с продуманной эргономикой, ремонтом, техникой и мебелью от собственника!
Это позволяет включить все в свой платеж по ипотеке, что сделает покупку еще приятнее и доступнее.В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту с авторским надзором. Спланировано все до мелочей:
- большой шкаф купе с фурнитурой Неttiсh
- вся мебель с доводчиками
- предусмотрены места хранения в ванной комнате (под ванной), зоне ТВ, ящик для белья в диване.
- остается ВСЯ техника и мебель: кухонный гарнитур, холодильник, варочная поверхность, телевизор, сплит система, электрический полотенцесушитель с таймером, шкаф купе, стол со стульями, диван, тумба ТВ, шторы и тюль, картины, ковер (реквизит на фотографиях в стоимость не входит)Вся техника и мебель НОВАЯ!Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Подходит ипотека, мат. капитал.
Херсонский сертификат - НЕТ!Просмотр в любое время.Не упустите отличный вариант!!!
Звоните!!! Не откладывайте на потом!
Цена: 3 700 000 руб.
Телефон:
Размещено 02 ноября, 2023 12:04, просмотров: 183
Район: Краевая больница
Адрес: Домбайская ул. 55к6
Площадь: 20 м²
Этаж: 22/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 291 (всего: 301) объявлению, обновлено сегодня 10:25