Прoдам дом в paйoнe КСК, Кaрaсунский oкруг. Плoщaдь дома 69 кв/м, плoщaдь зeмeльнoгo участка 3,2 coтки. Вcе в cобственности (без дoлей). В доме сделaн cвежий peмонт. В 2021 гoду поcтaвлeны мeтaло – плacтикoвыe oкна, замeнeно полностью отоплeние (устанoвлен нoвый напoльный двухкoнтуpный гaзовый кoтел, заменены трубы, батареи). Так же в 2021 году заменена крыша (кровля – металлопрофиль, деревянные конструкции), построен навес , заменена электрика, установлена новая газовая плита, заменены межкомнатные двери, установлена новая входная дверь с терморазрывом (не скапливается конденсат). По всему дому установлены натяжные потолки. На полу постелен новый линолеум. На стенах – свежие обои.
В доме имеется 4 комнаты: зал, две спальни и 4 комната используется как гардеробная (шкаф для одежды, комод для белья, гладильная доска).
Сан. узел совмещен (раковина, ванна, унитаз), площадью 5 кв/м. Перед ним имеется помещение, где располагается электрический водонагреватель, стиральная машина, комод для размещения бытовых принадлежностей.
Во дома дворе имеется плодоносящий сад (абрикос, черешня, чернослив, яблоня ( привита 3 сортами), груша, два сорта винограда (покушать и на вино, для любителей). Имеется 2 молодых куста черной смородины и 2 молодых куста жимолости, ремонтантная (многоразовая) клубника. Так же имеются несколько сортовых кустов роз, а ранней весной Вас будут радовать тюльпаны и нарциссы. Перед домом имеется свой грецкий орех. На участке имеется мангальная зона. Имеется хозяйственная постройка (с сухим подвалом), где можно хранить инструменты, соленья, варенье и другие вещи, не нужные в доме. При желании, можно переоборудовать в летнюю кухню или баню (надежный фундамент). Так же во дворе имеется стоянка для двух автомобилей, ворота для заезда. За домом имеется площадка для установки бассейна на лето (или , при желании, можно увеличить площадь дома).
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в 5 минутах находится городская поликлиника № 17, в шаговой доступности – детская поликлиника. Рядом расположено несколько школ и детских садов. В шаговой доступности имеются магазины, недалеко Комсомольский, Тюляевский и Пашковский рынки, база Кормилица, ТЦ Горизонт. В районе имеются парки и скверы для прогулок, Карасунские озера с лесополосой, храм. Остановки общественного транспорта находятся в 5 минутах – автобусы, троллейбусы, в 7 минутах – трамвайная остановка. Таким образом, район, где расположен дом, максимально комфортен для счастливого семейного проживания. Дом продается собственником. Цена 8000000 - реальному покупателю - торг.