комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3638382

Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²

Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ, 34.7 м²  
Сдам однокомнатную квартиру в районе Гипермаркета Лента на ул. Российской. До остановки общественного транспорта 150 метров, откуда можно уехать в любую часть города.
Квартира располагается на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. У дома закрытая территория , поэтому всегда есть парковочные места для Вашего автомобиля. Один из важных плюсов данной квартиры - индивидуальное газовое отопление от двухконтурного газового котла в квартире. Вы самостоятельно решаете когда включать и выключать отопление и с какой интенсивностью, что позволяет иметь не большие коммунальные платежи в зимний период. В летний период в квартире не жарко так как окна выходят на северную сторону , плюс имеется сплит-система, что позволяет создавать комфортные условия для проживания.
Квартира сдается на длительный период
Агентства, посредников и риэлторов просьба не беспокоить
На остальные вопросы готов ответить по телефону или в сообщении с 9:00 до 19:30
Цена: 21 000 руб.(средняя по району 15 230 руб.)
Телефон:
Размещено 30 августа, 2023 14:40, просмотров: 241
Район: РИП
Адрес: ул. имени Ф.И. Шаляпина 33/2литБ
Площадь: 34 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 07:39