Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ПМР, ул. Владимира Жириновского 1к1, 51.8 м²
Добрый день. Продается 2-к. квартира, 51.75 кв.м., 1 литер, 12 видовой этаж, 1 подъезд.
Квартира принималась с профессиональным приёмщиком, все недостатки по дефектному акту устранены.
Дом сдан, поставлен на кадастр. Оформлена собственность. Ключи на руках. Предчистовая отделка.
Объект в ипотеке в Альфа-Банке.ЖК “Смородина” - это семейный квартал из десяти шестнадцатиэтажных домов класса “комфорт” с закрытыми от машин дворами и просторными парковками, торговыми галереями и пунктами бытового обслуживания на первых этажах, безбарьерным доступом для мам с малышами и маломобильных граждан.
В каждом подъезде - места для хранения велосипедов и колясок, бесшумные лифты, видеонаблюдение. Все коммуникации центральные. Во дворах современные детские и спортивные площадки. Рядом детский сад и большая новая современная школа.
ЖК идеален для семей с детьми!
—Ближайшая школа - 20 минут пешком или 5 на машине. Ближайший детский сад - 10 минут пешком, 2 минуты на машине
—Две детские и две взрослые поликлиники - 10 минут на машине
—Рядом с домом остановка автобуса
—До ТРК Oz Mall можно доехать за 10 минут
—ТРК “СБС Мегамолл”, “Галактики”, “Медиаплаза” - 20 минут
—“Лента” на Восточном обходе - 5 минут
—Рядом трасса М4 - выезд в сторону моря без пробок и Восточный обход - объезд участков с плотным автомобильным трафиком в любой район города