комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3634892

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, Черкасская ул. 58, 64.4 м²

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, Черкасская ул. 58, 64.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, Черкасская ул. 58, 64.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, Черкасская ул. 58, 64.4 м²  
Продаю 2-х комнатную квартиру. Единственный собственник с начала постройки дома. Ремонт от застройщика на текущий момент. ( полы линолеум, ванна,туалет - краска, застеклённый балкон). Ремонт поизносился. Хорошая входная дверь новая. Сплит система. Общая площадь жилая составляет 56.4 м2. Из кухни и комнаты выход на балкон ленточный 8 м..Простор идей и возможность для увеличения площади.
Окна выходят на запад, на одну сторону все. Красивый вид на спортивную площадку и вечерний закат.
Рядом магнит, аптеки, магазины, ярмарка, за домом расположена зелёная аллея. Около дома остановка общественного транспорта в любую часть города, очень удобно . Так же недалеко троллейбусная остановка. Чистый подъезд. Фото направлю по запросу.
Цена: 5 600 000 руб.
Телефон:
Размещено 12 августа, 2023 08:48, просмотров: 249
Район: Краевая больница
Адрес: Черкасская ул. 58
Площадь: 64 м²
Этаж: 7/16
Материал стен: блочный



Поиск по 322 (всего: 331) объявлению, обновлено сегодня 17:12