комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3628892

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Яна Полуяна 18, 57 м²  
Трёхкомнатная хорошая квартира в центре самого уютного и развитого района Краснодара Фестивального: до школы и детского бассейна 200 метров, 300 метров до детсада, рядом поликлиника, Бальнеолечебница, лучшие фитнес-центры города, остановки троллейбусов, маршруток. Тихий экологичный зелёный двор: поют птицы, водятся ёжики и белки, есть место для парковки авто. Квартира подходит под любую ипотеку, все документы в порядке, чистая продажа, можно с техникой и мебелью (на фото). Идеально для семьи с детьми: три комнаты, никаких незаконных перепланировок не было. Уважаемые реальные покупатели, квартира полностью готова к продаже, чистая, без обременений, подходит любая ипотека, никто не живёт и не прописан. Сделка просто идеальная- при встрече вы поймёте, что нашли надежный вариант без отложенных и скрытых проблем.
Ремонт не евро, но если вы хотите въехать и жить - это лучший вариант за эти деньги, мы оставляем всю мебель и технику если продаём без торга. Что самое приятное - квартплата небольшая, и очень важно - с 2016 года квартира выросла в цене больше чем в 2 раза, с 2,6 млн, и будет расти дальше, потому что район очень хороший. Именно поэтому цена стоит рыночная, честная, не заниженная как у многих \"заманух\" от риэлторов. Ещё раз: это реальный вариант, от собственника!
Цена: 7 100 000 руб.
Телефон:
Размещено 09 июля, 2023 09:38, просмотров: 7
Район: Фестивальный
Адрес: ул. Яна Полуяна 18
Площадь: 57 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 465 (всего: 482) объявлению, обновлено сегодня 15:26