Продам 2-комнатную квартиру, ул. Ивана Беличенко 87, 45.6 м²
Продам евро 2-комнатную квартиру, расположенную на 12-м этаже 17-тиэтажного жилого дома в новейшем и современном районе г. Краснодар. Состояние отличное, квартира подойдет как удачное инвестирование денег - всегда будет пользоваться спросом под аренду или как уютное местожительство для вашей семьи. Дом построен в 2023 году.
Местоположение:
* развитая инфраструктура в данном ЖК - общественный транспорт, магазины, школы, детские сады, супермаркеты, парки, пруд, современные игровые площадки, церковь и многое другое;
* строится скоростная трасса от Краснодара до Крымского моста, которая будет проходить рядом с ЖК.
Характеристика квартиры:
* квартира уютная, теплая, окна на северо-восток, идеальное состояние – только что сделан современный качественный ремонт, отдельная комната, кухня-гостиная, 2 балкона.
Дополнительная информация:
* в квартире заложена трасса под сплит-систему, имеются светильники и люстры во всех комнатах, есть вся сантехника в санузлах, качественные входная и межкомнатные двери.Квартира обременена ипотекой Сбербанка. Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан.