Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, Аврора, ул. Гаврилова 27/1, 80.6 м²
ОДИН СОБСТВЕННИК! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!!!
Продаю благоустроенное и комфортное проживание в ЖК бизнес класса «ТРИУМФ», это означает что к продаже не только 2-х комнатная квартира в центре города, в которой остается вся необходимая мебель и техника, но и парковочное место.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, просторная кухня- гостиная, 2 изолированные спальни и 2 санузла, пространство продумано до мелочей, все тонкости учтены, много скрытых мест для хранения.
В кухне и прихожей уложен широкоформатный керамогранит, двери премиум класса фирмы ESTET обрамленные металлическим каркасом, в спальнях бельгийский ламинат. Установлена система теплого пола. В квартире полностью поменяна электрическая проводка и установлен стабилизатор напряжения. Каждая комната оборудована современными инверторными сплит-системами (дата последнего обслуживания май 2023). Дополнительно на каждый стояк воды установлен фильтры тонкой отчистки, регуляторы давления воды. В кухне стоит пятиступенчатый фильтр очистки питьевой воды. Стильные натяжные потолки имеют несколько вариаций освещения, а также возможность включать отдельные зоны. В спальнях установлены электрокарнизы на пультах управления. В кухне установлена премиальная встраиваемая бытовая техника.
Дом оборудован системой видеонаблюдения, закрытая территория с 2 выездами (Гаврилова/Гаражная). В каждом подъезде консьерж служба, 3 лифта, в том числе 1 грузовой. охрана подземной парковки. На территории комплекса оборудованы зоны отдыха, а также зоны детских и спортивных площадок, благоустроен ландшафтный дизайн.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности все необходимые социальные учреждения.