|
← перейти на главную
№KRD3626320  
СОБСТВЕННИК! цена и квартира реальные.
пока объявление висит, значит квартира не продана.
Квартира расположена в ЖК Дубровка. Место очень тихое, спокойное и зеленое.
В доме всего 5 этажей, очень большая парковка и новая детская площадка во дворе.
Ремонт делали для себя только из качественных материалов.
Центральное водоснабжение и канализация, индивидуальное газовое отопление(позволяет отапливать квартиру в 365 дней в году), установлен новый немецкий газовый котел Viessmann.
Натяжные матовые потолки по всей квартире, теплые полы на кухне, в ванной и туалете, большие и просторные окна на которые наклеена зеркальная пленка, 2 сплит-системы, встроенные шкафы, подвесная сантехника с инсталляцией.
Кухня и 2 гардероба под потолок делались на заказ в sofia.
На кухне установлена встраиваемая техника, электрический духовой шкаф, микроволновая печь и вытяжка, большая и глубокая мойка, 5 ступенчатый фильтр для очистки воды с обратным осмосом, барная стойка так же делалась на заказ.
Качественная входная дверь с видеокамерой, проводной интернет.
Остановка рядом с домом(видно из окна), можно уехать в любую точку города, школьные автобусы, быстрый выезд из города по объездной на море(1-2 часа). Через 2 остановки по ул. Комарова строится новая школа и садик (в этом году сдача). Так же несколько школ и садиков в 5-15 минутах езды.
Квартира продается по причине покупки дома. Торг за наличный расчет. Херсонский сертификат, ипотеку тоже рассматриваем.
Все что указано в объявлении остается покупателю. Квартира без обременений, долгов и прочего, полностью чистая.
На данный момент проживём в квартире, показ практически в любое время.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону или в сообщениях
Цена: 5 000 000 руб.
Телефон:
Размещено 28 июня, 2023 13:18, просмотров: 285
Район: РИП
Адрес: Беговая ул. 56к1 Площадь: 44 м² Этаж: 1/5 Материал стен: монолитно-кирпичный
|
|
|
|