комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3623653

Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²

Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²   Продам студию в Краснодаре, ККБ, Домбайская ул. 10/2, 56 м²  
Собственник.К продаже представлены:
Новые Эксклюзивные Апартаменты класса Premium. Сеть HX.Новый ЖК Олимп . Дом Монолит - Комфорт класс. Закрытая Территория. 56 м . Только дорогие и качественные материалы отделки (Германия, Италия, Чехия)Профессиональная шумозвукоизоляция .Самый Дорогой и Топовый объект из 14 объектов сети НХ (Краснодар)Апартаменты HХПодходят как для индивидуального проживания. Так и для успешного арендного бизнеса круглый год. Это без преувеличения самые уникальные, дорогие и единственные в своём роде, объекты для сдачи в аренду.Бизнес стабилен.Не имеет сезонности. Стабильный спрос. Всё в собственности !!!!.В период пандемии Рост прибыли всех объектов сети на 25% !
На данный момент заполняемость от 90 % !!!Оценочная стоимость данного бизнес объекта13 млн. с учётом недвижимости.Чистая прибыль от 150 - 200 000. р./мес.Источники дохода:Посуточная аренда.Почасовая арендаФотосессииАренда оборудованияПродажа товаров.Страховка с полным покрытием на 1 год .Бизнес работает автономно, занятость собственника минимальная.Бизнесу 5 лет . (г. Краснодар - центральный офис)В стоимость входит: объект под ключ , персонал, сайт, маркетинг и реклама, сервисы бронирования стратегия развития до прибыли 250 чистыми.Причина продажи : строительство новых объектов сети HX в других городах.Привлекаем инвесторов для других городов . Можем построить и запустить для вас \"HX\" апартаменты в любом городе России и стран СНГ.Ищем партнёров для развития сети в городах России с населением от 300 000 чел.
Цена: 8 700 000 руб.
Телефон:
Размещено 14 июня, 2023 15:56, просмотров: 290
Район: Краевая больница
Адрес: Домбайская ул. 10/2
Площадь: 56 м²
Этаж: 20/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 05:58