Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ПМР, Карасунский внутригородской округ ул. Фадеева 429/1, 42.7 м²
Продам или обменяю уютную однокомнатную квартиру в Краснодаре (на квартиру в Иркутске)
Общая площадь 42,65 кв. Просторная кухня 10,13кв. Совмещенный санузел, балкон выходит на солнечную сторону.
В квартире сделан косметический ремонт, остается вся мебель и техника.
Спальный район идеально подходит для тихого, расслабленного проживания. На улицах мало людей, мало автомобилей, мало шума. Зато много лиственных деревьев , газонов и кустарников.
Удобная транспортная развязка, рядом остановка трамвая (до центра города)
В доступе школы, детские сады, вузы.
Супермаркеты \"Магнит\", \"Лента\", \"Пятерочка\". Свежие фермерские продукты по выходным покупают на знаменитой Пашковской площади. Рядом находится ТРЦ OZ MOLL.
Для пеших и велопрогулок на свежем воздухе жители выезжают в парк \"Солнечный остров\" Со всех сторон окруженный водой- озером Старая Кубань. На территории оборудованные спортплощадки, теннисные корты, зоопарк, аттракционы,колесо обозрения, десятки летних кафе.
Цена: 4 199 000 руб.
Телефон:
Размещено 12 июня, 2023 19:08, просмотров: 308
Район: Пашковский
Адрес: Карасунский внутригородской округ ул. Фадеева 429/1