Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, МХГ-СМР, ул. Красных Партизан 4/15, 61.3 м²
Продажа от собственника. Дом сдан.
Квартира с видовыми характеристиками из окон (планировка \"бабочка\" на две стороны). Хорошая планировка для дизайна. Черновая отделка квартиры.
Закрытая территория с современными, безопасными детскими и спортивными площадками. Первый этаж – коммерция. Подземная двухуровневая парковка + парковочная зона по периметру ЖК. Территория дома и подъезды находится под круглосуточным видеонаблюдением. Дом подключен к системе \"Умный Дом\" от Ростелеком. Комната консьержа. Помещение для хранения колясок и велосипедов. Своя управляющая компания на территории ЖК. Центральные коммуникации.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности 2 детских сада №173 и 203 (пешком 7-13 мин.), Школы №13 и 63 (пешком 13-20 мин.), Поликлиники № 12 и 14, Детская ГКБ, Диагностический центр СКАЛ, Перинатальный центр, Краевая клиническая больница №2, Микрохирургия глаза им. С.Н.Федорова, продуктовые магазины Магнит, Табрис, ГМ Лента и многое другое. Отличная транспортная развязка.
Рядом находится Ботанический сад им. Косенко - настоящий лес/парк в центре города. До центра 10-15 минут.