Продается 2-х комнатная квартира в ЖК на Стахановской общей площадью 65.4 кв. м на 7 этаже 22-этажного монолитного-кирпичного дома. Застройщик НСИ-ЮГ. Дом сдан в июне 2021. Высота потолков 2.9 м. Площадь кухни 14 кв.м. Одна лоджия. Окна на две стороны дома.В квартире сделан евроремонт с использованием качественных материалов, до ухода западных фирм с рынка. Обустройство квартиры: ванна Kaldewei, инсталляция Geberit, испанская плитка Valentia в ванной и на кухне, тумба под раковину Roca, водонагреватель Ariston, ламинат Pergo во всей квартире (топ качество, водостойкий), немецкие обои Marburg, кухонный гарнитур ,,NEO- кухни\" - белая эмаль, варочная панель Electrolux, две сплит системы Tossot, межкомнатные двери белая эмаль от ВФД, входная дверь Torex, натяжные потолки, на балконе полностью плитка. Квартира в спокойном сером цвете ( пол тоже)
, планировалось сделать спокойную основу и украсить яркого цвета шторами, аксессуарами и мебелью) . Плитка в ванной приглушённо голубого цвета. Фото не передало цвет.
Дом расположен вдали от шумных дорог - ,, тихий центр\").Ремонт делали для себя, продаем связи с изменившимися жизненными планами. Территория жилого комплекса благоустроена: оборудованные детские площадки с внутренней и внешней стороны дома, подъземный паркинг.
. С общего балкона на этаже открывается понарамный вид на территорию авиагородка, очень тихое и зеленое место, напоминает большой парк. Удобное местоположение дома и развитая инфраструктура в шаговой доступности: супермаркет Пятерочка, гипермаркеты Магнит и Ашан, Касторама, местный рынок, ярмарка выходного дня, гимназии №33 и №72, школы №17 и №80, детский сад, фитнес-центр, поликлиники №19 и №6, аптеки, остановки общественного транспорта. В 15 минутах езды находится Бауцентр, Леруа, ТЦ Красная Площадь, ТРЦ Галерея.
Заезжайте, живите и радуйтесь жизни!
Собственник, с агентствами не работаю!!! Не звоните, пожалуйста, чтобы просто поговорить или в надежде заключить договор!