комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3605350

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, ул. Карякина 5к2, 69.1 м²  
СОБСТВЕННИК!Продажа без риелтора‼️
Оплачу юридическое сопровождение сделки‼️Продаю 2хкомнатную квартиру в ЖК Гарантия.Квартира находится на верхнем этаже 22 этажного дома.
Общая площадь 69,1 кв м + лоджия 3,3 кв м. В квартире выполнен частичный ремонт. Современный и качественный.Комната площадью 22,7 кв м поделена перегородкой на две зоны. Можно использовать, как место для сна + кабинет или как две отдельные зоны для детей. Проходная комната площадью 17,7 кв м отделена перегородкой, в результате чего стала отдельной спальней 13 кв м. Ремонт выполнен в светлых тонах, что визуально делает комнату больше и позволяет наполнить ее мебелью любого оттенка. Объединение кухни с лоджией позволит сделать кухню - гостиную площадью 17 кв м и квартира, таким образом превратится в евро - трешку площадью 72,4 кв м.Витражные окна квартиры выходят на север, при этом в квартире много света за счет витражного остекления, и комфортный микроклимат за счет отсутствия прямых солнечных лучей (в летний период мы обходились всего лишь 1 кондиционером на всю квартиру). Одно окно выходит на восток.
В летний период из окон можно наблюдать потрясающие рассветы и закаты.
Услада и восторг для глаз.Также в квартире имеется кладовка 2,2 кв м.
При совмещении ее с ванной комнатой можно получить просторную ванную комнату размером 5 кв м.
Но можно оставить и как кладовку или гардеробную.В квартире произведена разводка труб водоснабжения, установлен проточный водонагреватель, фильтры очистки воды.Во время ремонта в комнатах, в районе витражных окон, снималась стяжка, пропенивались все щели и дыры. В результате - из окон не дует, сквозняков нет. Квартира очень теплая. Регуляторы на радиаторах позволяют уменьшать/увеличивать мощность отопления (тем самым снижать расходы на коммуналку).Ламинат закуплен на всю площадь квартиры и остаётся покупателю.Квартира расположена в активно развивающемся районе города - Московский микрорайон. Локация позволяет без проблем добраться в любую точку города. В шаговой доступности находятся 2 действующие школы (71, 103). Еще одна школа на этапе завершения строительства и по срокам должна открыть свои двери в сентябре 2023 года.
Все три школы находятся в радиусе 300 метров от дома. На районе очень много детских садов
(## 216, 136, 221, 193, 192, 194, 174, 123), немалое количество частных детских садов.Также, в шаговой доступности городская поликлиника #16, филиал детской поликлиники #5, больница РЖД, Краевая клиническая больница, центр грудной хирургии, медицинский центр Континент, Бестлиник. В 2023 году открывает свои двери Центр спорта «Стань чемпионом», в котором можно провести активный и пассивный досуг всем - от дошколят до пенсионеров.Магниты, Пятерочки, Табрис, почта, храм, остановки трамвая и автобусов - все в шаговой доступности. Цена 8000 тр.
При покупке за наличку скидка 50тр.Также имеется кладовка 2,7 кв м на этаже.
Цена кладовки 250 тр.При покупке квартира+кладовка скидка 50тр.
Цена: 7 650 000 руб.
Телефон:
Размещено 20 марта, 2023 09:49, просмотров: 388
Район: ЗИП
Адрес: ул. Карякина 5к2
Площадь: 69 м²
Этаж: 22/22
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 18:42