комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3602958

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. Героя А.А. Аверкиева 21, 44.3 м²

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. Героя А.А. Аверкиева 21, 44.3 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. Героя А.А. Аверкиева 21, 44.3 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. Героя А.А. Аверкиева 21, 44.3 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. Героя А.А. Аверкиева 21, 44.3 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, ул. Героя А.А. Аверкиева 21, 44.3 м²  
Отличная светлая евродвушка. Общая площадь с 2 балконами 48,95 м.кв., без балконов -44,3 м.кв. Окна на 2 стороны. Балкон, лоджия.
Есть лифт для инвалидов.
Не угловая, очень теплая -спим с открытыми окнами. Изолирована прихожая, достаточно большая -4,6 кв.м. и грязь не будет носится по квартире, так как чистая половина квртиры отделенаа еще одним небольшим коридорчиком. Большая комната(19м.кв) условно делится на 2 зоны- кухонную(5м.кв.) и жилую(14м.кв)., вторая комната изолированая -12,6 кв.м.
Ремонт нормальный - обои, натяжной потолок, линолеум. Квартира чистая, в ней практически не жили.
Район очень воздушный, дома далеко друг от друг, много зелени, детских и спортивных площадок. Район близок к центру в отличии от многих новых районов. Хорошие выезды из района.
Очень хорошая инфраструктура района, рядом дет.сад и школа(3-4 мин.пешком), магазины, поликлиника, спорткомплекс, стадион и парк \"Краснодар\"(30 мин пешком ) Дом стоит на пересечении 2 алей(дубовые) Школа в 3 мин. ходьбы, пятерочка - 4 мин.пешком
Собственник 1 взрослый. Долгов нет.
Квартира подойдет под любые сертификаты и ипотеки.
В ДКП полная стоимость.
Продаем в связи с переездом.
Цена: 4 750 000 руб.(средняя по району 4 571 315 руб.)
Телефон:
Размещено 02 марта, 2023 08:58, просмотров: 405
Район: Краевая больница
Адрес: ул. Героя А.А. Аверкиева 21
Площадь: 44 м²
Этаж: 4/16
Материал стен: блочный



Поиск по 485 (всего: 502) объявлению, обновлено сегодня 15:36