Краснодар!
Гидростроителей!
Гассия,3Собственник!
Продаю свою уютную,светлую к квартиру! Не фейк! Квартира реальная.Все фото соответствуют действительности!По запросу могу отправить видео.Возможен онлайн показ.Дом от застройщика Бауинвест. Монолит-кирпич.Собственная распределительная подстанция .Собственная котельная.Собственная насосная станция с очистительной установкой воды.Индивидуальный тепловой пункт.Дом оснащен автоматической системой пожарной сигнализации.Сдан в эксплуатацию в2021 г.Квартира расположена на 20 этаже! Видовые характеристики.Окна квартиры выходят на Николаевский бульвар.Солнце в квартире после обеда Вы будете свидетелями заката! Потрясающий вид!
Кухня -гостиная 16.5 квм плюс балкон 3.8 квм ( остеклен) Здесь хватит места для встречи гостей!
Квартира не требует вложений-смотрите фото! Сделали ремонт из качественных материалов! Укомплектовали под себя ,не планируя продажу .Мебель новая.Техника : варочная панель,духовой шкаф,холодильник,кондиционер,стиральная машина,телевизор- всё остаётся!Дорогая сантехника! Вам не потребуется тратить средства,время и нервы на ремонт ! Время- самое дорогое ,что у нас есть! В этой квартире вам точно будет комфортно и уютно!Инфраструктура:
-детские сады 191,166,183,179,208,184,190
-школы: 69 гимназия( во дворе дома),46,70,52,детская школа искусств \"Родник\",школа акробатикиПоликлиники: взрослая 27, детская 27, стоматология .Завершается строительство поликлиники на проспекте ЗнаменскогоМаркеты:Пятерочка.Семейный Магнит.Агрокомплекс. Окей.РынокДля активного отдыха:
Николаевский бульвар.Зоопарк \"Сафари-парк\".Парк \"Солнечный остров\".Парк отдыха и пляжТранспорт
автобусы: 2,41,19,51,150А
маршрутные такси:12,13,35,37,60,65,93Стоимость квартиры 6 млнРЗвоните! С агентствами Аякс,Каян не сотрудничаю! С остальными на моих условиях- при наличии покупателя! Договоры не подписываю! Не тратьте мое и свое время!