комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3592715

Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, 1-я Ямальская ул. 5к1, 35 м²

Сдаётся светлая уютная однокомнатная квартира в ЖК Матрёшки. Сдается от собственника.
Можно с детьми и животными.
Есть видео квартиры можете просмотреть.Сдаётся для одного человека или для семейной пары, гарантирующие чистоту. И своевременную оплату.
Соседи спокойные не шумные, но иногда слышно как разговаривают.
Закрытая территория (забор и шлагбаум), много свободных парковочных мест даже ночью.В квартире сделан ремонт, есть вся необходимая техника для комфортного проживания.
Техника: кондиционер, стиральная машина, посудомойка, холодильник, микроволновка, чайник, духовой шкаф и плита. В комнате есть кровать, раскладной диван, шкаф и комод.В доме есть продуктовый магазин.
Крупные магазины пятёрочка, лента, магнит так же находятся недалеко.Есть остановка для маршруток, от дома 400 метров.На территории своя газовая котельная, поэтому Коммунальные Услуги недорогие, даже зимой.Кабель интернета заведён в квартиру, сами выбираете провайдера и оплачиваете сами.КУ оплачиваются отдельно, НЕ входят в аренду.
Есть залог 20 000 р. можно разбить на 2 месяца.
Цена: 18 000 руб.(средняя по району 16 625 руб.)
Телефон:
Размещено 15 января, 2023 15:50, просмотров: 422
Район: РИП
Адрес: 1-я Ямальская ул. 5к1
Площадь: 35 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 503 (всего: 565) объявлению, обновлено сегодня 17:07