комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3588954

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ПМР, Карасунский внутригородской округ ул. Фадеева 152, 34.6 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена намного ниже рынка!!!
Квартира расположена в ЖК Перемена, ЮгСтройИмпериал- ТОЧНО- одна из самых лучших строительных компаний, отличающиеся качеством, удобством и уровнем жилья!!!
Придомовая территория имеет всё необходимое-спортивные и детские площадки, зелёные зоны, ухоженные клумбы, паркинг 3х уровневый и наземный, все виды коммерции.
Дизайнерский холл с консьержем, 2 лифта, колясочные и велосипедные зоны.
Квартира правильной формы, просторная кухня с лоджией, комната, место под гардеробную в коридоре, большой санузел.
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО- ТАКИХ КВАРТИРЫ 3 РЯДОМ СТОЯЩИЕ!!! Идеальный вариант для подарка детям или отделения от родителей, но что бы семья жила рядом, так же прекрасно подходит для инвесторов, под сдачу или выгодное вложение своих средств!!!!
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы! (Для сравнения, подобные квартиры в этом жк стоят от 3500000!!!! )
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ВЫГОДНО КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ
Цена: 2 900 000 руб.
Телефон:
Размещено 23 декабря, 2022 10:16, просмотров: 8
Район: Пашковский
Адрес: Карасунский внутригородской округ ул. Фадеева 152
Площадь: 34 м²
Этаж: 4/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 10:29