комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3575849

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, Совхозная ул. 1к1, 65 м²

Продаётся просторная, светлая, уютная евро-трешка.
Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса «Седьмой Континент», в одном из престижных районов города Краснодар, в микрорайоне Фестивальный. В квартире качественный дизайнерский ремонт. Удобная планировка. Встроенная мебель и бытовая техника.
Две отдельные спальни и объединённая кухня с гостевой комнатой. На территории ЖК есть магазины, кафе, пункты выдачи OZON и Wildberries , частный детский сад, фитнес-центр (бассейн, тренажёрный зал, очень много разных направлений детских и взрослых занятий).
Территория комплекса закрытая, есть 4 выезда.
Охраняемая территория с видеонаблюдением. Для жильцов комплекса предусмотрены детские площадки, собственный фонтан, зоны барбекю, спортивное поле, спортивная площадка. На территории комплекса есть детская водная зона.
Под всей территорией комплекса расположена подземная парковка, из которой на лифте можно подняться на свою лестничную площадку . В подъезде есть зона для ожидания с удобными диванчиками, консьерж, есть отдельная общая комната для велосипедов и колясок.Район обжитой, рядом находится несколько школ и садов для деток.
Удобная транспортная развязка.
Рядом магазин «Перекрёсток», «Магнит», рынок.Все интересующие вопросы по телефону.
Звоните.
Собственник.
Реальному покупателю - торг!Риелторов просьба не беспокоить!
Цена: 16 500 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 21 октября, 2022 10:21, просмотров: 504
Район: Фестивальный
Адрес: Совхозная ул. 1к1
Площадь: 65 м²
Этаж: 6/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 453 (всего: 470) объявлению, обновлено сегодня 01:59