комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3572590

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ЗИП, Прикубанский внутригородской округ микрорайон Московский ул. им. Байбакова Н.К. 6, 85 м²

Продается 3-х комнатная квартира, удобно под коммерцию
на 1 этаже 16-ти этажного дома (год постройки 2011) по ул.Байбакова в г.Краснодаре. Кухня (15,6 кв.м) и первая комната (19,6 кв.м) ориентированы на восток (во двор). Две другие комнаты (по 19,6 кв.м и 13,6 кв.м) – на запад (на тротуар и проезжую часть Байбакова). Из «восточной» кухни и из «западной» жилой комнаты – выход на лоджии (по 3,8 кв.м каждая). Общая площадь – 85,5 кв.м. Санузел раздельный. Отопление центральное и во время отопительного сезона пол тёплый!
В холе на этаже жилых квартир нет, холл (13,5 м х 2,4 м) В цоколе под квартирой – доброжелательный хозяин-бизнесмен. Квартира имеет очень удобное внутреннее устройство для организации бизнеса (магазин, салон, детский или медицинский центр и др.). К тому же площадь квартиры и ее планировка позволяет расположить в ней не один, а сразу несколько коммерческих помещений для разных видов бизнеса.
Важно: Эта часть Московского микрорайона никогда не подтапливается(Возможен торг!).
Цена: 8 800 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 10 октября, 2022 15:09, просмотров: 527
Район: ЗИП
Адрес: Прикубанский внутригородской округ микрорайон Московский ул. им. Байбакова Н.К. 6
Площадь: 85 м²
Этаж: 1/16
Материал стен: блочный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 12:26